- English
- Русский
LIVING ATHMOS - отечественная компания, производящая уникальные аудио кабели более 13 лет, на MHES 2024 представит обновленную серию OPTIMUS и CLASSIC. Все новые кабели имеют индекс MkII.
Компании понадобилось несколько лет для разработки новой геометрии кабелей и отработки технологии производства. Более сложная конструкция, увеличенное сечение проводника и новый натуральный полувоздушный диэлектрик позволили получить звучание близкое к серии юбилейных кабелей ANNIVERSARY.
Аудиокабели LIVING ATHMOS - уникальный продукт, который произведет впечатление на истинного любителя музыки и высококачественного звука. В основе разработки кабелей лежит теория передачи сигналов с низкой энтропией, что позволяет получить звук максимально полный и реалистичный.
Ждём вас на экспозиции LIVING ATHMOS в фойе на 1-ом этаже, рядом с залом «Москва».
На MHES 2024 вы сможете напрямую пообщаться с эсклюзивным дистрибьютором LIVING ATHMOS, Валерием Литваком.
Сайт компании - https://livingathmos.ru/
ООО "Топ Аудио"
© 2011-2024
ООО "Топ Аудио" © 2011-2020
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.